Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Ohne Titel, Heliogravüre in Farbe, handsigniert, datiert H. Gerlich 73, mit 47/150 (160) bezeichnet, Plattengröße 20,5 x 25,8 cm, Blattgröße 38,2 x 42,2 cm, Blindstempel Zein Privat Vienna, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 26,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 62705 E-Lok der D-LM,
- Ernst Huber, Bildplatte 'Blumenvase', Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Loser Verdelith Turmalin, 78,90 ct